Proyecto constructivo: Sectorización dinámica de la red de abastecimiento de los municipios de Castilleja del Campo y Castilleja de la Guzmán

Expediente: PAA/255/2025

Contrato de obras formalizado por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45240000. Adjudicado el 12 mar 2026 a CONSTRUCCIONES Y TUBERIAS CARMONA SL. Se recibieron 5 ofertas.

154.819
Presupuesto base
185.783
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45240000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:46
Fecha límite
12 ene 2026, 20:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES Y TUBERIAS CARMONA SL
NIF
B41798422
Fecha
12 mar 2026, 01:00
Importe
144.756
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:24

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)