En evaluacion Obras

Proyecto Constructivo: Mejora y sectorización de la Infraestructura de Abastecimiento de la Zona Sur del municipio de Gines (Sevilla)

Expediente: PAA/104/2026

Contrato de obras en evaluación por Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45231300.

964.891
Presupuesto base
1.157.869
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Mancomunada del Aljarafe, S.A. (ALJARAFESA)