Proyecto constructivo de la estacion de aforo de ollerias

Expediente: URA/005/2025

Contrato de obras declarado desierto por Gobierno Vasco-Dirección General de la Agencia Vasca del Agua en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45240000.

736.985
Presupuesto base
736.985
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45240000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:49
Fecha límite
21 ene 2026, 13:00
Duración
5 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección General de la Agencia Vasca del Agua

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (45 en Álava)