Proyecto Básico y Ejecutivo para la Actuación en las Canchas del Parque Urbano del Cruce de Arinaga

Expediente: 2025/16316M

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Agüimes en Gran Canaria. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45212100. Adjudicado el 13 jul 2026 a CAPROSS 2004 S.L.. Se recibió 1 oferta.

666.546
Presupuesto base
666.546
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212100
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
13 jul 2026, 13:11
Fecha límite
27 ene 2026, 23:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CAPROSS 2004 S.L.
NIF
B35543974
Fecha
13 jul 2026
Importe
666.546
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Agüimes
NIF: P3500200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 04:09

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Agüimes