Proyecto básico y de ejecución de remodelación del espacio urbano asociado a la cubierta del aparcamiento subterráneo, en calle Lima, nº 4, posterior, en Fuenlabrada

Expediente: 2022/OBA/001606

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 28 abr 2023 a OPS INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS HIDRÁULICOS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

436.771
Presupuesto base
623.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 ago 2026, 08:43
Fecha límite
19 ene 2023, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OPS INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS HIDRÁULICOS S.L.
NIF
B85047835
Fecha
28 abr 2023, 02:00
Importe
425.502
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2023
Anuncio de Formalización 26 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada