Proyecto básico y de ejecución de rehabilitación del edificio de la Casa Lazaga para uso administrativo, en calle Real nº 157 (San Fernando-Cádiz)

Expediente: SC 68/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 45212350. Adjudicado el 19 may 2026 a CONSTRUCCIONES SERROT, S.A. - HERYSAN 2007, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

3.501.878
Presupuesto base
3.501.878
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando
NIF: P1103100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de San Fernando