Proyecto básico y de ejecución de mejoras en la accesibilidad y refuerzo de la jardineria de parque público Fuentenueva (Algeciras), cofinanciado por la UNIÓN EUROPEA a través del FONDO EUROPEO DE DESARROLLO REGIONAL (FEDER) 2021-2027.

Expediente: 17168/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45000000.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
14 may 2026, 21:59
Fecha límite
4 jun 2026, 01:59
Duración
5 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras