En evaluacion Obras

Proyecto Básico y de ejecución de espacios para deportes alternativos al aire libre en Sector P.E.Z. “Parque Empresarial Zaudín”, LOTE Nº 1: Ordenación y deportes de Playa.

Expediente: 8695/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Tomares en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45212220.

75.835
Presupuesto base
75.835
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212220
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 11:11
Fecha límite
11 ago 2026, 16:00
Duración
5 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Tomares
NIF: P4109300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Tomares