En evaluacion Obras

Proyecto básico, de ejecución y estudio básico de seguridad y salud de renovación y pavimentación de calles.

Expediente: 45/2026

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Malón en Zaragoza. Lote 1. Categoría CPV 45233252.

302.579
Presupuesto base
302.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
17 jul 2026, 12:29
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59
Lote
1

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Malón
NIF: P5015800E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Zaragoza)

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Malón