proyecto básico de ejecución para ejecución de la mejora de instalaciones deportivas "alcalde moisés ruíz" peñaflor (sevilla)

Expediente: P4107400F-2026/000005-PAAS

Contrato de obras adjudicado por Alcaldia del Ayuntamiento de peñaflor en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 3 sep 2026 a Francisco Javier Becerra Sánchez. Se recibieron 2 ofertas.

97.374
Presupuesto base
97.374
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
16 mar 2026, 21:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Francisco Javier Becerra Sánchez
NIF
***9099**
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
97.344
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de peñaflor
NIF: P4107400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de peñaflor