Formalizada Contrato privado

Proyecto Arre palabritas y Ama palabras

Expediente: 729/2026

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de La Villa de Breña Alta en La Palma. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 92310000. Adjudicado el 7 abr 2026 a Elena Revuelta Rojas. Se recibió 1 oferta.

3.250
Presupuesto base
6.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92310000
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
7 abr 2026, 15:54
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Elena Revuelta Rojas
NIF
***0333**
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
3.249
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Villa de Breña Alta
NIF: P3800800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:30

Mismo sector y zona (92 en La Palma)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de La Villa de Breña Alta