Proyecto (actualizado) de reurbanización de “Arua borde sureste” calle Albahaca, de Ronda (Málaga)

Expediente: 2586/2025

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45000000.

485.155
Presupuesto base
485.155
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda
NIF: P2908400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ronda