En evaluacion Obras

proy ad ytr edarsevilla para vertido en doñana fase 1: mej y ampl tramo 3

Expediente: CONTR 2025 0000490075

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua. en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45252127.

11.606.871
Presupuesto base
13.928.245
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45252127
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
20 abr 2026, 10:11
Fecha límite
9 jun 2026, 16:00
Duración
18 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural. D.G. de Infraestructuras del Agua.