Protección y Recuperación P. Industrial La Herrera I

Expediente: 01/2026

Contrato de obras declarado desierto por Pleno del Ayuntamiento de Sabero en León. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000.

157.355
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
27 ago 2026, 10:55
Fecha límite
3 feb 2026, 15:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Sabero
NIF: P2414000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en León)