Adjudicada Servicios

Protecció total dels equips del Laboratori Agroalimentari de la marca Foss Iberia amb nº 0025, 0146, 2282, 2283, 1924 i 1945

Expediente: AG-2026-80

Contrato de servicios adjudicado por Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50410000. Adjudicado el 13 ene 2026 a FOSS IBERIA, S.A. UNIPERSONAL. Se recibió 1 oferta.

20.930
Presupuesto base
20.930
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50410000
Publicación
8 abr 2026, 14:05

Adjudicación

Adjudicatario
FOSS IBERIA, S.A. UNIPERSONAL
NIF
A08912909
Importe
20.930
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Departament d'Agricultura, Ramaderia, Pesca i Alimentació