Formalizada Servicios

Prórroga segunda del servicio de establecimiento y gestión de máquinas expendedoras de café, bebidas calientes, refrescos, agua y tentempiés en la Sede de Montegancedo del Centro de Empresas de la Universidad Politécnica de Madrid (UPM) (Exp. principal E-21/24 BA)

Expediente: E-21/24 BA_P2/26 BA

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55400000. Adjudicado el 4 feb 2026 a SERVINTEIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

300
Presupuesto base
1.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55400000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:21
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SERVINTEIN, S.L.
NIF
B87131074
Fecha
4 feb 2026, 01:00
Importe
600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:14

Mismo sector y zona (55 en Madrid)

Abierta 2026/SP03031000/00000916E

Concesión de servicios explotación tienda de efectos de la Guardia Real (2026-2027)

Abierta 2206/EA15/00001576

Acuerdo Marco Hoteles 2027

Abierta 3771/2026

Autorización demanial para la instalación y explotación de dos barras de bar sobre bienes de dominio público municipal, con ocasión de los festejos patronales en honor a San Lucas y de las festividades navideñas de 2026, incluidas las celebraciones del día 5 de enero de 2027.

Abierta 26/092/3

Servicio de catering para los actos y eventos institucionales organizados por EMT Madrid.

203.812 €

Abierta 300/2026/00660

contrato de servicio de comedor y cafetería, con productos de comercio justo, en los centros municipales de mayores del distrito de chamberí. contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía

130.424 €

Abierta 2026/PASA/016

Servicio integral de catering para la celebración del acto institucional del Día de la Patrona de la Policíia Municipal de Pozuelo de Alarcón

6.818 €

Abierta 2026-0338-SGG

Servicio y explotación comercial de la actividad de vending

Abierta 2026/ETSAE0904/00000551E

Servicio de cafetería y máquinas de vending para el Acuartelamiento "Alfonso X"

Abierta 300/2026/01653

Servicio de comidas, que incorpore productos de comercio justo, para las escuelas infantiles de titularidad municipal y gestión directa el Sol y la Paloma y la Residencia Internado San Ildefonso.

55.496 €

Abierta 97-2026

Servicios para Cafetería y Catering para eventos en Canal de Isabel II, S.A., M.P.

152.117 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid