Adjudicada Administrativo especial

PRORROGA Instalación, gestión y explotación de los servicios de telefonía, televisión y acceso a internet mediante red wifi en el ámbito de la Gerencia de Asistencia Sanitaria del Bierzo

Expediente: 3401-345-1-2018-2020007114 PRORROGA

Contrato de contrato administrativo especial adjudicado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en León. Procedimiento abierto. Categoría CPV 51312000. Adjudicado el 17 mar 2026 a RENTA TV 2000 S.A. Se recibió 1 oferta.

4.725
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51312000
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
20 mar 2026, 13:16

Adjudicación

Adjudicatario
RENTA TV 2000 S.A
NIF
A28861326
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
4.725
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (51 en León)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León