Formalizada Suministros

Prórroga del suministro de gas natural canalizado en los edificios del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía.

Expediente: 202600000168

Contrato de suministros formalizado por Dirección del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 12 may 2026 a ADELFAS ENERGÍA, S.L.,. Se recibió 1 oferta.

293.527
Presupuesto base
293.527
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
25 may 2026, 14:05

Adjudicación

Adjudicatario
ADELFAS ENERGÍA, S.L.,
NIF
B26500231
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
293.527
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía