Formalizada Servicios

Prórroga del Servicio de mantenimiento de instalaciones térmicas del Complejo de la Moncloa. Exp. original 0MPR20240140

Expediente: 0MPR20260039

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General de Gestión Económica en España. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50720000. Adjudicado el 11 mar 2026 a FULTON SERVICIOS INTEGRALES SA. Se recibió 1 oferta.

292.426
Presupuesto base
292.426
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50720000
Lugar de ejecución
España
Publicación
13 mar 2026, 11:35
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FULTON SERVICIOS INTEGRALES SA
NIF
A97152094
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
292.426
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Subdirección General de Gestión Económica
NIF: S2811001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:27

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Subdirección General de Gestión Económica