Formalizada Servicios

Prórroga del Servicio de limpieza de centros escolares, dependencias, edificios e instalaciones municipales.

Expediente: PSERV-E-PA-39-2023

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 23 ene 2025 a OHL Servicios-Ingesan, S.A.. Se recibió 1 oferta.

960.985
Presupuesto base
960.985
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
OHL Servicios-Ingesan, S.A.
NIF
A27178789
Fecha
23 ene 2025, 01:00
Importe
960.985
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso
NIF: P1308200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2025
Anuncio de Formalización 30 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (90 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso