Adjudicada Servicios

Pròrroga del servei per al manteniment i reparació de la flota de vehicles de la Conselleria d’Agricultura, Pesca i Medi Natural

Expediente: PRO11 14449/26

Contrato de servicios adjudicado por Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears en Mallorca. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50112000. Adjudicado el 8 jul 2026 a MULTIAUTO PALMA SL. Se recibió 1 oferta.

163.816
Presupuesto base
198.218
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50112000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
13 jul 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
MULTIAUTO PALMA SL
NIF
B57226102
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
163.816
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears