Formalizada Servicios

Pròrroga del servei de manteniment i actualització de les llicències del programa de gestió de personal EPSILON

Expediente: SC-2021-3-PRO-1

Pròrroga del servei de manteniment i l'actualització de les llicències del programa de gestió de personal EPSILON

19.375
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 oct 2022, 14:05

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 oct 2022
Anuncio de Pliegos 3 oct 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2022
Anuncio de Formalización 3 oct 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Sindicatura de Comptes de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)