Formalizada Contrato privado

Prórroga del Programa de Seguros del Ayuntamiento.

Expediente: PPRIV-I-PA-37-2023

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso en Ciudad Real. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66511000. Adjudicado el 17 dic 2025 a MARKEL INSURANCE SE SUCURSAL EN ESPAÑA. Se recibió 1 oferta.

32.904
Presupuesto base
32.904
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66511000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MARKEL INSURANCE SE SUCURSAL EN ESPAÑA
NIF
W2764898I
Fecha
17 dic 2025, 01:00
Importe
4.083
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso
NIF: P1308200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 dic 2025
Anuncio de Formalización 22 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (66 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso