Formalizada Servicios

Prórroga del contrato mixto de servicio de mantenimiento y suministro de material necesario para el correcto funcionamiento de las instalaciones del Centro de Tecnificación Deportiva Illes Balears (exp. ppal CONTR 2023/19992)

Expediente: PRO11 2026/8773

Contrato de servicios formalizado por Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears en Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 24 abr 2026 a VEOLIA Serveis Catalunya SAU. Se recibió 1 oferta.

124.282
Presupuesto base
124.282
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
15 may 2026, 09:17
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
VEOLIA Serveis Catalunya SAU
NIF
A58295031
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
124.282
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears