Formalizada Servicios

Prorroga del contrato, derivado del exp 1301-132-1-2025-15726(GAS 106/2025), de servicio de jardinería y otros servicios relacionados de mantenimiento de exterioresl Complejo Asistencial de Ávila

Expediente: 1301-132-2-2026-13857

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Ávila. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77311000. Adjudicado el 27 may 2026 a CARMEN DEZA LIMPIEZA BRILLO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

32.400
Presupuesto base
32.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77311000
Lugar de ejecución
Ávila (Castilla y León)
Publicación
28 may 2026, 12:06
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CARMEN DEZA LIMPIEZA BRILLO, S.L.
NIF
B79943361
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
32.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (77 en Ávila)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León