Formalizada Servicios

Prórroga del contrato del servicio de limpieza para el Centro Universitario de la Defensa de San Javier 2026/27, derivado del Acuerdo Marco 2024/JCMDEF/00000026E.

Expediente: EXPEDIENTO 2026/AM/002

Contrato de servicios formalizado por Dirección Centro Universitario de la Defensa en San Javier en Murcia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 90919200. Adjudicado el 26 may 2026 a OHL SERVICIOS - INGESAN. Se recibió 1 oferta.

50.715
Presupuesto base
50.715
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90919200
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
29 may 2026, 13:23

Adjudicación

Adjudicatario
OHL SERVICIOS - INGESAN
NIF
A27178789
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
50.715
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Centro Universitario de la Defensa en San Javier
NIF: S2800647F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (90 en Murcia)

Abierta ABR-2025000010

Servicio de limpieza de edificios municipales.

1.511.848 €

Abierta V-06/26-07

Servicio de limpieza de los vehículos que integran el parque móvil del Organismo. Años 2027-2029. (Va/Varios).

239.827 €

Abierta 511/2026

Prestación del servicio de recogida de residuos en el municipio de Albudeite, apoyo al servicio de limpieza viaria, así como el transporte de RSU a planta de tratamiento.

737.986 €

Abierta 022-SER-2026

Servicios de recogida, transporte y gestión de lodos deshidratados de las plantas depuradores de EMUASA con destino a Compostaje y aplicación directa a Agricultura

3.057.005 €

Formalizada CSer/2024/03

Servicio de Limpieza de las instalaciones de DESAU

4.738 €

En evaluacion 944/2026

Contrato de servicios de apoyo a la limpieza viaria y desbroce de los polígonos industriales de Ceutí

En evaluacion 34/2026.0-INS

Servicios de limpieza y desinfección de los edificios y dependencias pertenecientes a la Autoridad Portuaria de Cartagena

445.140 €

Desierta SE-07/2026

Servicio de recogida y gestión de residuos no peligrosos

55.272 €

Formalizada 12014/2024

Contrato basado en el Acuerdo Marco para el servicio integral de limpieza, higienización y otros servicios de los inmuebles, dependencias y otros espacios de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia correspondiente a la Consejería de Salud

1.177.277 €

Formalizada 16043/2024

Servicio integral de limpieza, higienización y otros servicios de los inmuebles, dependencias y otros espacios de la CARM

519.939 €