Formalizada Servicios

Prórroga del contrato de servicios de Letrado Asesor y Secretario del Órgano de Administración de la sociedad Oficina de Proyectos Europeos del Gobierno de Cantabria, S.L. (Tercera prórroga) del contrato inicial suscrito con fecha 8 de mayo de 2023.

Expediente: PA-S-01/2023 3ª Prórroga

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de la Oficina de Proyectos Europeos del Gobierno de Cantabria, S.L. en Cantabria. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79111000. Adjudicado el 17 mar 2026 a ONTIER ESPAÑA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

9.000
Presupuesto base
9.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79111000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
17 abr 2026, 14:23
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ONTIER ESPAÑA, S.L.
NIF
B85589588
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
9.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Consejo de Administración de la Oficina de Proyectos Europeos del Gobierno de Cantabria, S.L.
NIF: B39582549

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en Cantabria)

Abierta N202600454

Servicio de Investigación Privada en el ámbito territorial de la provincia de Cantabria

298.600 €

Abierta FMV/ST/NO SARA P. AB. 08/2026

Contrato de servicio de representación procesal y letrada en procedimientos de adopción, provisión y revisión de medidas judiciales de apoyo a personas con discapacidad para la Fundación Marqués de Valdecilla.

29.900 €

Abierta 001699/2026

Servicio de Prevención Ajeno para las instalaciones de ENSA en Vargas

60.000 €

Abierta 26A60077800

Vigilancia y seguridad de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Cantabria

350.078 €

Abierta 003271/2025

Servicios de técnico de libro de datos mediante un sistema de homologación de proveedores

Formalizada GAP CB 2026/126 AM 2.4.56/24

Segundo contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

1.081.379 €

En evaluacion MM/2026/132

Servicio de asesoría jurídica en las disciplinas de Derecho de la Seguridad Social (régimen jurídico correspondiente Mutuas Colaboradoras), Derecho Mercantil y Civil, Gobierno Corporativo y Responsabilidad Social Empresarial, Inmobiliario y Urbanístico, Derecho Penal, Propiedad Industrial e Intelectual, Derecho Público y Regulatorio, Protección de Datos y Ciberseguridad y Compliance.

142.600 €

Formalizada FCSBS 3/2026

Servicios de vigilancia, control y mantenimiento de sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria

206.190 €

En evaluacion 2.4.25/26

Contrato para servicios de rediseño de procedimientos administrativos

128.511 €

Formalizada GAP CB 2026/109 AM 2.4.56/24

Primer contrato basado en la única prórroga del AM para los servicios de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad en edificios, dependencias y demás instalaciones de la Administración de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

99.604 €