Formalizada Servicios

Prórroga del contrato de servicio de mantenimiento para el equipamiento del fabricante VSN del que dispone el EPRTVIB.

Expediente: PRI EPC 13/22

Contrato de servicios formalizado por Ente Público de Radiotelevisión de las Illes Balears en Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 16 ene 2026 a VIDEO STREAM NETWORKS, SL. Se recibió 1 oferta.

33.668
Presupuesto base
33.668
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
11 mar 2026, 10:26
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VIDEO STREAM NETWORKS, SL
NIF
B62551205
Fecha
16 ene 2026, 01:00
Importe
33.668
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 ene 2026
Anuncio de Formalización 16 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 05:20

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Ente Público de Radiotelevisión de las Illes Balears