Formalizada Suministros

Prórroga Del Contrato Basado A6299/2025 Con Código De Agrupación 8242. Código Actual De Agrupación 8336 (Centro De Investigaciones Energeticas, Medioambientales Y Tecnologicas (Ciemat))

Expediente: CBA2518/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 182 días. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 25 jun 2026 a Iberdrola Clientes Sau. Se recibieron 4 ofertas.

139.490
Presupuesto base
306.877
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jul 2026, 12:14
Duración
182 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Iberdrola Clientes Sau
NIF
A95758389
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
120.568
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada