Adjudicada Suministros

Prórroga Del Contrato Basado A6245/2025 Con Código De Agrupación 8134. Código Actual De Agrupación 8281 (Subdireccion General De Administracion Y Gestion Financiera. Mtmau.)

Expediente: CBA852/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 91 días. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 30 mar 2026 a Endesa Energia. Se recibieron 4 ofertas.

11.188.185
Presupuesto base
24.614.007
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 abr 2026, 10:13
Duración
91 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Endesa Energia
NIF
A81948077
Fecha
30 mar 2026, 02:00
Importe
8.391.138
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:11

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada