Adjudicada Suministros

Prórroga Del Contrato Basado A5355/2025 Con Código De Agrupación 8054. Código Actual De Agrupación 8298 (Instituto De La Cinematografia Y De Las Artes Audiovisuales. Mcd)

Expediente: CBA1331/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 183 días. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 28 abr 2026 a Iberdrola Clientes Sau. Se recibieron 4 ofertas.

246.897
Presupuesto base
543.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 09:43
Duración
183 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Iberdrola Clientes Sau
NIF
A95758389
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
182.547
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada