Formalizada Suministros

Prórroga Del Contrato Basado A4823/2025 Con Código De Agrupación 8019. Código Actual De Agrupación 8333 (Tesoreria General De La Seguridad Social-Dirección Provincial De La Tgss De Tarragona)

Expediente: CBA2195/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 241 días. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 15 jun 2026 a Endesa Energia. Se recibieron 4 ofertas.

120.377
Presupuesto base
264.829
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 jun 2026, 07:19
Duración
241 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Endesa Energia
NIF
A81948077
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
120.377
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada