Formalizada Suministros

Prórroga Del Contrato Basado A4511/2025 Con Código De Agrupación 7921. Código Actual De Agrupación 8297 (Direccion Provincial De La Tgss De Lugo)

Expediente: CBA1197/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 183 días. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 22 abr 2026 a Endesa Energia. Se recibieron 4 ofertas.

201.124
Presupuesto base
442.473
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 abr 2026, 07:34
Duración
183 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Endesa Energia
NIF
A81948077
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
113.973
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada