Adjudicada Suministros

Prórroga Del Contrato Basado A4445/2025 Con Código De Agrupación 7965. Código Actual De Agrupación 8332 (Ministerio De Economía, Comercio Y Empresa-Consorcio De Compensacion De Seguros)

Expediente: CBA2231/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 364 días. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 11 jun 2026 a Endesa Energia. Se recibieron 4 ofertas.

765.380
Presupuesto base
1.683.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jun 2026, 19:56
Duración
364 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Endesa Energia
NIF
A81948077
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
765.380
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada