Adjudicada Suministros

Prórroga Del Contrato Basado A3975/2025 Con Código De Agrupación 7898. Código Actual De Agrupación 8322 (Ministerio De Educación, Formación Profesional Y Deportes-Oficialia Mayor)

Expediente: CBA2072/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 364 días. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 4 jun 2026 a Endesa Energia. Se recibieron 4 ofertas.

549.305
Presupuesto base
1.208.470
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jun 2026, 10:11
Duración
364 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Endesa Energia
NIF
A81948077
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
549.305
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada