Adjudicada Suministros

Prórroga Del Contrato Basado A3949/2025 Con Código De Agrupación 7871. Código Actual De Agrupación 8320 (Ministerio De Trabajo Y Economía Social-Oficialia Mayor)

Expediente: CBA2133/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 364 días. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 9 jun 2026 a Endesa Energia. Se recibieron 4 ofertas.

643.040
Presupuesto base
1.414.688
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 jun 2026, 09:44
Duración
364 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Endesa Energia
NIF
A81948077
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
643.040
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada