Adjudicada Suministros

Prórroga Del Contrato Basado A3921/2025 Con Código De Agrupación 7797. Código Actual De Agrupación 8314 (Tesoreria General De La Seguridad Social-Dirección Provincial De La Tgss De Girona)

Expediente: CBA1996/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 364 días. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 2 jun 2026 a Endesa Energia. Se recibieron 4 ofertas.

269.685
Presupuesto base
593.307
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 jun 2026, 09:41
Duración
364 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Endesa Energia
NIF
A81948077
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
269.685
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada