Adjudicada Suministros

Prórroga Del Contrato Basado A21/2026 Con Código De Agrupación 8230. Código Actual De Agrupación 8338 (Ministerio De Ciencia, Innovación Y Universidades-Tecnicas-Consorcio Barcelona Supercomputing Center - Centro Nacional De Supercomputación)

Expediente: CBA2399/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 183 días. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 19 jun 2026 a Iberdrola Clientes Sau. Se recibieron 4 ofertas.

8.431.229
Presupuesto base
18.548.704
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 jun 2026, 09:57
Duración
183 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Iberdrola Clientes Sau
NIF
A95758389
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
5.292.048
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada