Formalizada Servicios

Prórroga Del Contrato A3387/2025. Servicio De Desarrollo Evolutivo, Adaptativo Y Correctivo Del Registro De Entidades Religiosas Del Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes (Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes-Subsecretaría De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes)

Expediente: CEA3301/2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 17 ago 2026 a Netcheck, S.A.. Se recibió 1 oferta.

168.134
Presupuesto base
336.269
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 sep 2026, 11:37
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Netcheck, S.A.
NIF
A82904574
Fecha
17 ago 2026, 02:00
Importe
127.413
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 ago 2026
Anuncio de Formalización 17 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (72 en Madrid)

Abierta 2026N0057001

Dirección, coordinación, recogida de datos y análisis de la encuesta de bienes de equipo de Paridades de Poder Adquisitivo 2027

15.826 €

Abierta J260012A

Servicio de recogida de datos (Aplicación, Gestión de datos y codificación) para la participación del Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes en la Evaluación Internacional ICILS 2028, en sus etapas piloto y principal.

254.115 €

Abierta 2026/PA/040

Contrato de implantación de una Plataforma para el servicio integral de préstamo de documentos electrónicos "EBOOKPOZUELO" y adquisición de licencias de libros electrónicos y otros contenidos digitales.

101.492 €

Abierta 007/26-DM

Servicio de consultoría para actuaciones en el marco del programa Escudo digital.es

767.409 €

Abierta EX20260032

Servicio de consultoría para la adecuación al Esquema Nacional de Seguridad de la Agencia Española de Protección de Datos

39.395 €

Abierta 26/039/3

Servicios de mantenimiento preventivo, correctivo, evolutivo e incorporación de nuevas funcionalidades a las aplicaciones móviles y sistemas de información al cliente.

1.666.800 €

Abierta 14021/2026

Servicio de mantenimiento de la aplicación I2A CRONOS.

8.614 €

Abierta CO-SI-26-005

Consultoría para realizar la evaluación y selección del software comercial más adecuado para sustituir el SGD en Enresa

133.346 €

Abierta DNA 311/2026

Implantación del sistema corporativo de gestión de activos digitales (DAM) en ADOBE Experience Manager Assets Cloud Service

544.667 €

Abierta 017/26-SI

Servicio de análisis de ciberamenazas y gestión de riesgos del registro del CCTLD .ES

274.965 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada