Formalizada Servicios

PRÒRROGA DEL CONTRACTE DEL SERVEI DE MANTENIMENT DEL TURBOGRUP

Expediente: PR1 05/2019

Activació de la pròrroga en relació amb el procediment obert harmonitzat relatiu al servei de manteniment del turbogrup de la planta de SIRUSA.

164.333
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
2 ago 2022, 17:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 ago 2022
Anuncio de Pliegos 2 ago 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jul 2022
Anuncio de Formalización 2 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Más licitaciones de Servei d'Incineració de Residus Urbans, SA

En la misma provincia (Tarragona)