Formalizada Servicios

Pròrroga de la prestació del servei d'assegurances que garanteixi la responsabilitat civil d'administradors i personal d'alta direcció de la Universitat de Girona - Exp. 007/18.SV-01

Expediente: 007/18.SV-01

Pròrroga de la prestació del servei d'assegurances que garanteixi la responsabilitat civil d'administradors i personal d'alta direcció de la Universitat de Girona (CPA 2008 65.12.50 / CPV 66516000-0, 66516500-5)

6.900
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
26 jul 2019, 13:45

Organismo contratante

Universitat de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jul 2019
Anuncio de Pliegos 26 jul 2019
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2019
Anuncio de Formalización 26 jul 2019

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Universitat de Girona

En la misma provincia (Girona)