Formalizada Servicios

Prórroga de contrato mixto de servicio de mantenimiento preventivo y el mantenimiento correctivo, así como el suministro de piezas no inventariables, de las instalaciones de climatización, bombas fecales y del sistema de tratamiento de aguas de determinados edificios de la Consejeria (CONTR 2024 200)

Expediente: PRO11 2026 10467

Contrato de servicios formalizado por Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears en Mallorca. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 24 abr 2026 a QTM FACILITY SL. Se recibió 1 oferta.

37.453
Presupuesto base
120.214
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
12 may 2026, 14:14
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
QTM FACILITY SL
NIF
B67138503
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
37.453
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears