Formalizada Servicios

Prórroga de contrato del Servicio de mantenimiento de las instalaciones de protección contra incendios y sistemas de seguridad anti-intrusión del Ayuntamiento de Tomelloso.

Expediente: PSERV-E-PA-5-2023

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 17 jun 2025 a CHECK VIDEO AND SEGURITY S.L.. Se recibió 1 oferta.

15.200
Presupuesto base
15.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:55
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CHECK VIDEO AND SEGURITY S.L.
NIF
B4569568
Fecha
17 jun 2025, 02:00
Importe
15.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso
NIF: P1308200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2025
Anuncio de Formalización 24 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (50 en Ciudad Real)

Formalizada 2026/002332

Mantenimiento de ecógrafos Canon

78.683 €

Adjudicada 2026/002130

Mto. integral del sistema de motorización y aparataje médico especial marca PHILIPS. GAI Ciudad Real

878.948 €

Prevista AYTOCR2026/32931

Tramitación de Contrato de MEDIO AMBIENTE mantenimiento genérico de vehículos industriales de la SECCION DE LIMPIEZA de dos anualidades. VEIMANCHA. 1630-21400.

52.350 €

En evaluacion 11/2026 Servicios

Mantenimiento de los ascensores de los edificios municipales.

54.540 €

Formalizada 2025/003596

Mantenimiento integral de monitores de hemodiálisis marca Fresenius, instalados en el Hospital General Univiersitario de Ciudad Real, pertenecientes a la Gerencia de Atención Integrada de Ciudad Real

27.170 €

Formalizada 2026/000470

contrato basado de mantenimiento general en centros de día de mayores, del 1-4-2026 al 31-3-2027

67.375 €

En evaluacion 16/2026

Servicio de limpieza y mantenimiento de los contenedores soterrados de residuos sólidos urbanos en Manzanares (Ciudad Real)

48.000 €

En evaluacion 6/2026 Servicios PMC

''Mantenimiento de instalación de climatización en auditorio municipal, museo Hidalgo, museo Formma y Casa de Cultura''

7.000 €

Formalizada DPCR2025/45903

Suministro, Instalación, Puesta en marcha, Mantenimiento y Consumos de 209 Antenas Satelitales, para Conectividad Banda Ancha en Zonas Rurales Aisladas dentro del plan ayuntamientos Conectividad SG. "La Diputación Conecta Ciudad Real"

678.861 €

Formalizada 2026/033639

Mantenimiento de Aparatos Elevadores en IVICAM y CIAF, centros adscritos al IRIAF

5.544 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso