Formalizada Servicios

Prórroga de contrato de los Servicios de vigilancia y conserjería, para la Feria y Fiestas de 2025, dividido en 2 lotes.

Expediente: PSERV-E-PA-31-2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso en Ciudad Real. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 79714000. Adjudicado el 27 ago 2025 a VISEGUR S.A.. Se recibió 1 oferta.

23.000
Presupuesto base
23.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79714000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Duración
7 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VISEGUR S.A.
NIF
A78051984
Fecha
27 ago 2025, 02:00
Importe
10.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso
NIF: P1308200C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2025
Anuncio de Formalización 28 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (79 en Ciudad Real)

Formalizada 01/2025

Servicio de colaboración para la gestión y tramitación de expedientes sancionadores en materia de tráfico, en vía voluntaria, y suministro de dispositivos de seguridad vial para accesos a Plaza de la Constitución de Manzanares.

47.025 €

Prevista AYTOCR2026/33623

Colaboración técnica especializada en auditoría pública de EMUSER, PMD, PMPD e IMPEFE y en auditorías de beneficiarios de subvenciones, conforme al PPT y a los sucesivos PACF.

99.174 €

En evaluacion LASOLANA2026/9598

Servicio de Vigilancia y Seguridad Privada (Sin Arma) para los distintos Festejos y Eventos organizados por el Ayuntamiento de La Solana (Ciudad Real)

16.068 €

Formalizada 202629

El presente Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares tiene por objeto establecer el régimen jurídico que regirá la adjudicación y ejecución del contrato privado cuyo objeto consiste en la prestación del servicio de organización y ejecución integral de un espectáculo taurino con motivo de las Fiestas Patronales de Daimiel 2026.

40.000 €

En evaluacion 7965/2026

Servicios de producción de materiales de comunicación y divulgación del Proyecto denominado "Renaturalización urbana de Valdepeñas para el beneficio de las personas, la biodiversidad y el clima", con el apoyo de la Fundación Biodiversidad del Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico (MITECO), a través de la cofinanciación del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER)

49.174 €

En evaluacion 185/2026

Contrato de servicios para la celebración de festejos taurinos con motivo de las fiestas patronales en honor a San Juan

55.500 €

En evaluacion DPCR2026/46070

Servicio para la organización, y ejecución de la actividad Legado Quijote: Difusión Cultural y Artes Plásticas, dentro de Legado Quijote 2026.

55.000 €

Formalizada DPCR2024/45782

Servicio de vigilancia de campo y caza, vigilancia cinegética en la Finca Galiana propiedad de la Diputación de Ciudad Real

39.000 €

Formalizada SE13823004876

Servicio de Impresión -CAT 1- Gerencia- Rectorado CR

864 €

Formalizada SE13824000857

Nº 40 - Servicio de impresión y escáner. Cat 4. Rectorado. Ciudad Real.

26.640 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Tomelloso