Formalizada Suministros

Pròrroga de contracte de subministrament de carburant per als vehicles que utilitza el personal de la Conselleria d’Agricultura, Pesca i Medi Natural (Lot 3 Menorca)

Expediente: PRO11 12404/26

Contrato de suministros formalizado por Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears en Menorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09100000. Adjudicado el 23 jun 2026 a COMPAÑIA ESPAÑOLA DE PETRÓLEOS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

16.049
Presupuesto base
19.419
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09100000
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
13 jul 2026, 09:33
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMPAÑIA ESPAÑOLA DE PETRÓLEOS, S.A.
NIF
A28003119
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
16.049
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (09 en Menorca)

Más licitaciones de Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears