Adjudicada Servicios

Prórroga CNMY 651/2022 LOTE 1. Servicio de mantenimiento integral Resonancia Magnética Nuclear Ingenia 1,5 T

Expediente: PRR CNMY651/2022 LOTE 1

Contrato de servicios adjudicado por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50421000. Adjudicado el 13 mar 2026 a PHILIPS IBERICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

97.000
Presupuesto base
97.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50421000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
23 mar 2026, 09:51
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PHILIPS IBERICA S.A.
NIF
A28017143
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
97.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:37

Mismo sector y zona (50 en Extra-Regio NUTS 3)

Abierta 75/2026

servicio de mantenimiento preventivo y correctivo especializado en obra civil para los centros gestionados por IDECO S.A

276.842 €

Formalizada 2026/SP01491010/00000498E

BAM Calibraciones y Cualificaciones CEMILFARDEF

41.322 €

Formalizada 2026/EA02/00000660

suministro y actualización durante un año de la documentación técnica de sistemas de armas ud-13 y ud-14

207.619 €

En evaluacion CP00074/2026

Contratación del Servicio de mantenimiento informático de hardware, para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151

131.261 €

Formalizada JA-CR-AB(DT)-7149

Contrato de servicios para el mantenimiento, conservación y explotación de las vías de comunicación de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir, en la zona de Jaén, período 25-27 (provincias de Jaén, Ciudad Real y Albacete).

699.986 €

En evaluacion 2020016507

Servicio de mantenimiento integral y de asistencia técnica de los carruseles horizontales y verticales de la marca Kardex instalados del servicio de Farmacia del Hospital Clínico Universitario de Valladolid.

252.982 €

Formalizada 2026/EA02/00000082E

20266350 Mantenimiento del simulador de paracaidismo (SIMPA)

82.645 €

Formalizada 2026/EA02/00000780E

20265109 Apoyo al mantenimiento orgánico de motores turbohélice en la Maestranza Aérea de Sevillla (BAM 202151A2)

1.700.000 €

Formalizada CNMY25/CACVSA/02

Servicio mantenimiento y soporte técnico de los sistemas de rotulación y de realidad virtual del C.P.P. de Burjassot de la Corporación Audiovisual de la Comunidad Valenciana (CACVSA)

47.500 €

Formalizada CP00089/2026

Servicio de mantenimiento de tres cámaras acústicas para la Dirección de Prevención de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151

1.000 €

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública