En evaluacion Obras

Propuesta de contratación por el procedimiento abierto sin publicidad comunitaria de “Proyecto de mejora de la Balsa de Mumuxurru en Irati."

Expediente: 1009_0005-CP01-2026-000118

Contrato de obras en evaluación por la Directora General de Medio Ambiente en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45262640.

99.503
Presupuesto base
99.503
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262640
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
21 jul 2026, 01:00
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59

Organismo contratante

la Directora General de Medio Ambiente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)