Formalizada Suministros

Propuesta De Adjudicación De Contratos Basados Sin Segunda Licitación Am 08/21 Sistemas Y Elementos De Seguridad (Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes-Gerencia Del Consejo De Administración Del Patrimonio Nacional)

Expediente: CBA1042/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 4. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38582000. Adjudicado el 4 may 2026 a Telecomunicación Electrónica Y Conmutación S.A.. Se recibió 1 oferta.

79.950
Presupuesto base
79.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38582000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 may 2026, 07:12
Duración
2 meses
Lote
4

Adjudicación

Adjudicatario
Telecomunicación Electrónica Y Conmutación S.A.
NIF
A28166007
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
79.950
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada