Projecte d'adeqüació i millores de camins públics de Les Llosses

Expediente: X2026000213

Projecte d'adequació i millores de camins públics de Les Llosses

125.069
Presupuesto base
125.069
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Llosses, les, Girona (Cataluña)
Publicación
14 jul 2026, 17:02

Organismo contratante

Ajuntament de les Llosses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 12:11

Más licitaciones de Ajuntament de les Llosses

En la misma provincia (Girona)