Abierta Sin plazo publicado Obras

projecte carril bici i vorera Av. Catalunya Fase II

Expediente: 4316710007-2025-0000095

Es tracta de la licitació per executar el projecte de construcció del carril bici i la vorera de l'Av. Catalunya Fase II, continuació de la Fase I ja executada.

136.085
Presupuesto base
136.085
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Vilanova d'Escornalbou, Tarragona (Cataluña)
Publicación
24 mar 2026, 10:44
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Vilanova d'Escornalbou

En la misma provincia (Tarragona)